Награждение победителей IV Фестиваля народного творчества состоится 21 сентября

Победители голосования получат свои призы в День компании

21 сентября в подразделениях Группы компаний в тверском и курском регионах пройдут торжественные награждения победителей голосования, занявших I, II и III места по итогам проведения IV Фестиваля народного творчества.

Согласно регламенту Фестиваля, лауреаты творческого конкурса в семи номинациях получат дипломы и сертификаты интернет-магазина OZON номиналом от 20000 до 40000 рублей, а обладатели первых мест также будут награждены Кубками победителей.
Победители конкурса
Вокал
1 место
Жилина Елена Михайловна
Монолог на стихи М. Цветаевой «Реквием»
2 место
Савельев Константин Иванович
Песня «Небеса»
3 место
Суменкова Анастасия Евгеньевна
Песня «Спасибо, дед!»
Хореография
1 место
ООО «АПК-Курск» Филиал «Комби»
Танец «Стиляга»
2 место
Борзыкина Карина Дмитриевна
Танец «Арабское танго»
3 место
Кулькова Евгения Анатольевна
Танец «Хуторянка»
Театральное искусство
1 место
ООО «АПК-Черноземье» Южный филиал
Сказка «Колобок»
2 место
Коллектив Веселые ребята из Ржева
Сценка «Мы открылись»
3 место
Коллектив ООО «АПК-Курск» Филиал «Комплекс КРС Дмитриевский»
Номер «Доярушки 18+»
Художественное слово
1 место
Пушкин Виталий Демьянович
Стихотворение «Крестный ход»
2 место
Паталицина Людмила Юрьевна
Авторский стих «Наставники»
3 место
Дьяченко Татьяна Викторовна
Стихотворение «28 лет»
Оригинальный жанр
1 место
Койнов Сергей Васильевич
Авторская песня «Вот так идут года»
2 место
Чередниченко Алексей Васильевич, Журавлева Анастасия Васильевна
Номер «Комби»
3 место
Скандакова Людмила Анатольевна
Номер «Спасибо»
Владение музыкальными инструментами
1 место
Мартынов Максим Сергеевич
Композиция «Цыганочка»
2 место
Нестеров Кирилл Геннадьевич
«Утро в деревне синхрофазотрона»
3 место
Антонов Сергей Сергеевич
Игра на гитаре «Испанец»
Изобразительное искусство
1 место
Будников Алексей Владимирович – обвальщик мяса ООО "КМПЗ"
Картина «Там, где нас нет», Спрей-арт (балончики с краской)
2 место
Лапина Наталья Александровна - техник-лаборант ООО «АПК-Курск» Филиал «Комби» Производственно-техническая лаборатория
Картина «Морской берег», Панно из эпоксидной смолы с использованием декора из морских ракушек
3 место
Гребнев Михаил Васильевич – начальник участка воспроизводства ООО «АПК-Курск» СВК Филиал «Орлянский свинокомплекс»
Картина «Черешня в вазе», Холст, акрил
Правила проведения фестиваля
Стартовал Межрегиональный Фестиваль народного творчества коллективов предприятий Группы компаний «Агропромкомплектация». В 2021 году он проводится в онлайн-формате.

Участники соревнуются в 7 номинациях. Победителей определит народное голосование подписчиков страницы Группы компаний в социальной сети «ВКонтакте». Пользователи смогут выбрать по одному участнику в каждой номинации. Путем простого подсчета голосов будут определены по 3 победителя в 7 номинациях.

Итоги голосования будут опубликованы на этом сайте и в социальной сети «ВКонтакте» 7 сентября 2021 года.
Контактные данные кураторов по работе с участниками:

+7 916 147-71-84 Татьяна Гоцева
(Тверской и Московский регионы)

+7 967 045-33-33 Алена Надь
(Курский и Рязанский регионы)
Номинации
Вокал
Соло, группа
Хореография
Соло, группа
Театральное искусство
Соло, группа
Художественное слово
Соло, группа
Оригинальный жанр
Cоло, дуэт, группа
Владение музыкальными инструментами
Соло, группа
Изобразительное искусство
Соло, группа
1 этап: запись выступлений участников в регионах
29-30 июля
Актовый зал КМПЗ
Курская обл., Железногорский район, с. Линец
Запись выступлений участников от предприятий Курского и Рязанского региона
04 августа
ДК Дмитрова Гора
Тверская обл., Конаковский район, с. Дмитрова Гора
Запись выступлений участников от предприятий Тверского и Московского регионов
2 этап: голосование на сайте фестиваля
23-30 августа*
Голосование
Видеоролики с номерами участников будут размещены на этом сайте. Для голосования будет необходимо авторизоваться через учётную запись в социальной сети «ВКонтакте».

* Голосование будет официально запущено после загрузки всех роликов, даты голосования могут быть изменены; перед запуском будет произведено отдельное оповещение
3 этап: подведение итогов и награждение
31 августа -
6 сентября
Подсчёт голосов
7 сентября
Объявление победителей
Будут объявлены победители в каждой номинации. Следите за информацией на сайте и в социальной сети «ВКонтакте».
Призовой фонд Фестиваля-2021 для каждой номинации
1 место
Сертификат интернет-магазина OZON 40000 рублей + кубок победителя (хрустальная ваза)
2 место
Сертификат интернет-магазина OZON 30000 рублей
3 место
Сертификат интернет-магазина OZON 20000 рублей